Тренды в свадебных платьях на 2023 год

Тренды в свадебных платьях на 2023 год

В Нью-Йорке к концу подошла неделя моды на который были представлены такие бренды, как Elie Saab, Amsale и Monique Lhuillier. В этом году они продемонстрировали потрясающие свадебные платья, отдавая дань уважения традициям, которые навсегда останутся в свадебной моде. Но нотки современного дизайна, такие как мини-платья, красочные платья и современные костюмы от Rosie Assoulin, Scorcesa, Safiyaa и Nadia Manjarrez Studio тоже присутствовали. Но даже при разнообразии стилей, представленных в этом сезоне, мы можем с уверенностью согласиться с одной общей темой:

 

Свадебная индустрия открыто приняла изменения. Сейчас существует больше образов, чем когда-либо прежде, которые подходят невестам любой эстетики.

 

Впереди семь главных трендов из коллекций на 2023 год. Для тех, кто в настоящее время находится в поиске идеального свадебного образа, обязательно делайте заметки!

1. Голубые оттенки

2. Прозрачные ткани

3. Асимметричные вырезы

4. Платья с закрытым горлом

5. Свадебный костюм

6. Свадебное мини платье

7. Цветочные мотивы

 

1. Голубые оттенки

Голубой — это новый айвори. В течение многих лет мы видели различные версии айвори свадебных платьев, но в этом сезоне в центре внимания оказался голубой цвет. Amsale, Ines Di Santo и Nadia Manjarrez Studio рискнули и создали великолепные голубые платья, подходящие для любого свадебного образа.

свадебные платья 2023, голубое свадебное платье, современное свадебное платье

свадебные платья 2023, голубое свадебное платье, современное свадебное платье

2. Прозрачные ткани

Сексуальные свадебные платья вышли на совсем новый уровень. Дизайнеры отдали предпочтение платьям из совершенно прозрачных тканей. Дана Харел, Галия Лахав и Мира Цвиллингер подняли планку, включив хрустальные украшения в свои едва заметные свадебные наряды.

3. Асимметричные вырезы

Нетрадиционный вырез — всегда говорит о вашем смелом характере, так как эта деталь в вашей портретной зоне. В коллекциях представили несколько интерпретаций этого элемента дизайна, одна из которых — асимметричные вырезы. Коллекции от Anne Barge, THEIA и Romona Keveža включали образы с этим новым модным силуэтом.

4. Свадебное платье с горлом

Вдохновленный королевской семьей, этот силуэт был замечен на таких знаменитостях, как Пэрис Хилтон, Элли Голдинг и леди Китти Спенсер, и за последние несколько лет его популярность все больше растет. Anne Barge, Ines by Ines Di Santo и Madeline Gardner Signature — это лишь несколько дизайнеров, которые представили этот стиль в весеннем сезоне 2023 года.

5. Свадебный костюм

Как мы видели в последние несколько лет, невесты отказываются от традиционных пышных свадебных платьев в пользу более современного дизайна, а раздельные платья становятся основным элементом свадебной одежды. Для невест 2023 года Galvan London, Scorcesa и Safiyaa (в дополнение ко многим другим коллекциям!) разработали костюмы, которые можно было бы легко носить даже после торжественной свадебной регистрации.

свадебный костюм

свадебный костюм

6. Вечеринка в мини

Мини-платье прошло через несколько сезонов Bridal Fashion Week, и мы можем только надеяться, что дизайнеры продолжат поддерживать эту тенденцию. Peter Langner, LOVESHACKFANCY и Costarellos представили короткие свадебные платья для невест не боящихся показать свои шикарные ноги.

свадебное платье мини

свадебное платье мини

свадебное платье мини

7. Изысканные цветочные мотивы

Цветочные узоры не новы в свадебной одежде, но коллекции свадебных платьев 2023 года переработали этот классический мотив, разработав более крупные вышивки. Эли Сааб, Рим Акра и Лела Роуз были дизайнерами, которые смогли превратить эту традиционную эстетику в нечто более современное. А Monique Lhuillier создали одни из самых захватывающих дух пышных свадебных платьев, которые превратят невесту в настоящую принцессу на балу.

свадебное платье мини

Читайте также:
Теги: свадьба, свадебный салон, свадебное платье
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате