Лофты для свадьбы в Санкт-Петербурге, в которых вы еще не были

Лофты для свадьбы в Санкт-Петербурге, в которых вы еще не были

На сегодняшний день лофтовые площадки для проведения свадеб не теряют своей актуальности. Но повышенный спрос рождает большое количество предложений, и не все они в действительности так хороши как хотелось бы. Мы сделали небольшой обзор лофт пространств для свадеб в Санкт-Петербурге. Рассмотрим именно те event-площадки, на которых вы скорее всего еще не были, как минимум гостями.

 

VERONA LOFT

Самая молодая площадка в нашем топе, начала свою работу только в 2020 году. Отзывов и проведённых мероприятий еще не так много, чтобы составить полноценный портрет пространства. Но лофт подает очень большие надежды!

В первую очередь нужно обратить внимание на уникальность лофта для города, а именно зал в отдельностоящем здании и небольшой собственный двор, который может послужить пространном для welcome зоны, выездной регистрации или вечерних фото с бенгальскими огнями.

Свадебный лофт имеет действительно качественный ремонт, что свойственно не всем залам в подобной стилистке. Здесь вы найдете изобилие кирпича, классическую метлахскую плитку, много окон и высокие потолки. В целом все, что нужно лофту.

Цены очень приятные и пока не кусаются, но это очевидно пока.

 

ЛОФТ СЮЗОРА

Лофт Сюзора находится в историческом центре Санкт-Петербурга. Но никакие клише и нафталин тут не остались. Лофт современный и отвечающий требованиям молодоженов. Стиль лофт выдержан в традиционных канонах. И какие здесь привлекательные окна, загляденье!

Лофт работает с 2018 года и создан очень профессиональной командой, Taste To Eat Family. Это создатели Каха бар и ресторана Регата. Поэтому за отличное обслуживание и вкусную еду можно не переживать.

Цены в лофте Созора вас тоже порадуют, очень демократичные предложения. Но это также обусловлено относительно небольшими размерами зала, максимальная посадка 40 гостей.

 

ФЕРМА БЕНУА

Ресторан открылся в 2018 году, но за этот период очень резво ворвалось в event индустрию города. Ферму Бенуа нельзя назвать просто рестораном, так как весь второй этаж полностью отдан под частные мероприятия.

Это 400 метров настоящего лофта – верхний этаж, кирпич, окна и много лампочек. Классика стиля лофт. Как и на других площадках есть двор, хотя двором это сложно назвать. У Фермы Бену целый парк! Большой, зеленый, но и с прохожими.

Местоположение это единственное, что может вызвать вопросы – а именно Светлановский проспект, совсем не центр города. Но все те условия, которые предлагает свадебная площадка заставляют везти гостей через весь город.

Условия не демократичные, на первый взгляд, но размеры, качество, условия и предоставляемая кухня окупают себя полностью.

 

СЕЗОНЫ В ПАРКЕ

Все новое это хорошо забытое старое. Тут вы возможно уже были и не раз, так как новая площадка «Сезоны в Парке» открылась на базе старого лофта Тирамису. Но от Тирамису тут почти ничего не осталось. Самое главное здесь появился вкус и эстетика уже легендарных Сезонов. Посадка до 80 гостей, целое здание в Алексеевском саду, двор - чем не идеальный выбор? Рядом Английская набережная и Новая Голландия.

 

Что обещает площадка:

"Мы вышли за рамки камерных ивентов и продумали множество различных сценариев праздника, которые возможны только здесь и больше нигде. При этом, мы сохранили стандарты сервиса, кухню и, главное, команду, наше легендарное душевное гостеприимство и качество отношений с гостями."

Читайте также:
Теги: Санкт-Петербург, свадьба, день рождения, корпоратив, площадка, лофт, банкетный зал
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате