Где можно отметить день рождения?

Где можно отметить день рождения?

Начиная с марта 2020 года, вопрос о том, как отмечать праздники с близкими стал очень актуальным. Введение новых ограничений, запреты на массовые скопления людей и новые волны вируса и прочее внесли свои коррективы для тех, кто не хочет переносить день рождения до лучших времен. Сегодня люди уже адаптировались к новым реалиям современного мира и начинают готовиться заранее к празднованию мероприятия. Чтобы вы не ломали себе голову, мы собрали для вас самые интересные, а главное работающие варианты. Где отпраздновать день рождения узнайте из нашей статьи прямо сейчас!

 

Домашняя вечеринка

Это первое, что приходит на ум большинству, когда во многих заведениях города введены особые меры. Хотя бы раз в жизни каждый человек устраивал подобные мероприятия. Но, чтобы праздник был по-настоящему запоминающимся, его нужно хорошо продумать. Важно ориентироваться на предпочтения приглашенных людей. Организуйте развлекательную программу. Можно устроить день рождения в виде квеста с набором различных заданий. Также хорошая идея – тематическая вечеринка. Здесь вариантов масса – стиляги, 90-е, Великий Гетсби и многое другое. Квартиру лучше украсить соответствующей атрибутикой: шариками, гирляндами и вывесками. Так гости настроятся на позитив сразу с порога.

 

Аренда загородного дома

День рождения на природе хорош в любое время года. Используйте нахождение за городом по максимуму. Летом и в межсезонье хорошо устраивать барбекю на веранде. Зимой можно организовать веселое катание на ватрушках или санках. Главное – это задействовать всех присутствующих гостей, тогда праздник точно удастся на славу. Перед мероприятием важно продумать каждую деталь и взять все необходимое, так как вернуться за какой-то вещью будет очень проблематично. Обязательно празднично украсьте дом, возьмите с собой огоньки и шарики. Не забудьте про развлечения вне улицы. Идеи для этого можно взять из первого пункта.

 

Спортивный день рождения

Этот формат будет особенно интересен приверженцам активного образа жизни. Его можно взять за основу дня рождения для человека любого возраста. Чтобы было интереснее, лучше разделиться на команды. Азарт – это лучший спутник и мотиватор. В зависимости от выбора спортивных игр нужно подготовить соответствующий инвентарь. Чтобы всем было комфортно, приготовьте перекусы и достаточное количество воды. В качестве еды отлично подойдут любые варианты стритфуда – хот-доги, пиццы или бургеры. От алкоголя в спорте лучше воздержаться, так как гости должны быть сосредоточены, чтобы не получить травмы. На всякий случай возьмите с собой аптечку.

 

Онлайн-вечеринка

Дистанционное празднование различных мероприятий все больше набирает популярность. Для успешного праздника нужно определить ключевые активности. Выбрать тему и придумать интересные задания. Нужно подбирать универсальные конкурсы, чтобы было интересно всем участникам. Если вдруг виртуальные гости не знакомы, то обязательно следует их представить. Это можно сделать в формате игры или заранее разослать анкеты с интересными фактами на каждого. Чтобы создать особую атмосферу, договоритесь об определенном дресс-коде. Не забывайте делать фотографии – это станет отличной мотивацией и воспоминаем о том, как даже в сложные времена Вы смогли не упасть духом.

Как видите, ограничения – не повод отменять веселье. На вопрос, где отпраздновать день рождения лет в 20 и более в режиме изоляции есть несколько вариантов ответов. Каждый сможет выбрать что-то себе по душе. Воспримите ситуацию не как преграду, а как возможность получить уникальный опыт. Тем более что со временем все становится только сложнее.

 

Photo by Storiès on Unsplash

Читайте также:
Теги: день рождения, фотостудия
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате