Свадебное платье трансформер

Свадебное платье трансформер

Все чаще современные свадьбы стали походить на какие-то грандиозные торжества, во время которых молодожены удивляют своих гостей. Негласно, но все же принято считать, что у невест должно быть два свадебных наряда. Один тот, который предусмотрен для бракосочетания, фотосессий и конечно прогулок, а второй более сдержанный непосредственно для торжества.

Покупать сразу несколько платьев, конечно, может показаться кому-то расточительным, да и бессмысленным. Именно поэтому были придуманы свадебные платья трансформеры.

Что такое платье трансформер?

Конечно, если посмотреть на такое платье со стороны оно ничем не отличается от привычного всем классического наряда невесты. Может быть пышное, а может напротив, красиво и элегантно облегать по ее фигуре. Но все же в нем есть небольшой, но очень приятный секрет, который приходится по душе большинству невест.

Особенно такому платью могут обрадоваться обладательницы красивых и стройных ног, ведь в большинстве моделей, пышное и шикарное платье для росписи, превращается в элегантный наряд для вечернего гуляния в ресторане. При этом невеста выглядит очень обворожительно и меняет свой образ в считанные секунды.

При этом существуют свадебные платья трансформеры не только два в одном, но и три в одном. Платья, у которых предусмотрен рукав или же другие украшения «пышности» могут с легкостью сниматься. При этом оба наряда будут выглядеть в одном стиле и это придает только интерес.

Плюсы свадебного платья трансформера:

  • Такое платье отличный вариант для тех невест, которые хотят быть на своем торжестве в разном образе, но все же тратиться дважды для них бессмысленно;
  • Данный тип платья является уникальной возможностью удивить не только гостей, но и в некоторых случаях даже жениха;
  • В таком платье невеста не чувствует дискомфорта, спокойно участвуя в конкурсах и танцуя;
  • Укороченное платье трансформер можно надевать на вечеринки, в рестораны и т.д.;
  • Такое платье занимает минимум места в гардеробе.

Пышное платье трансформер

Любая девочка, девушка, невеста, мечтает о том, что когда-нибудь она найдет своего «принца» и у нее будет самое красивое и пышное торжество. При этом всегда и все девушки представляют себя в длинном, чаще пышном платье. И конечно когда наступает момент свадьбы, невеста останавливает свое внимание на платье в пол, и желательно таком, чтобы оно было как можно пышнее. Это делает ее самой настоящей королевой на торжестве. Естественно, в такой момент, хочется ловить на себе восторженные взгляды гостей и их восхищенные перешептывания.

Такое свадебное платье трансформер будет просто идеальным вариантом. Как правило, оно состоит из корсета с пышной юбкой в форме колокола. Есть модели с куполовидной юбкой, или в форме колокола. Кроме этого такое платье после снятия пышной юбки может оставить шлейф, или напротив короткое, облегающее платьице.

Пышная юбка на свадебном платье будет идеальным вариантом для поездки в ЗАГС, а также фотосессии. Но вечером, на банкете вы снова сможете ловить на себе восторженные взгляды, которые будут сосредоточены только на вас, после перевоплощения.

При этом под пышной юбкой может быть не только короткое платье, но и длинное, облегающее платье в пол. Которое не просто сменит образ, но и сделает из пышного свадебного платья, утонченное, нежное облегающее по фигуре.

     

Ажурные платья трансформеры

Любительницы всего прекрасного, утонченного и неповторимого конечно выберут платье, которое будет украшено кружевами. Это может быть пышное, а может напротив облегающее платье. Как правило, такие платья трансформеры скрывают под собой более тонкое, или же короткое платье. Возможны варианты, когда с утонченного, ажурного платья, снимается та часть, которая состоит из кружева, а остается, к примеру, только атлас. При этом некоторые детали, такие как рукава, или же бретели, тоже могут быть сняты или надеты.

Такие платья очень часто украшены бантами, лентами и кружевами. Они прекрасно смотрятся на нежных, стройных девушках. При этом в некоторых моделях есть возможность снять или надеть шлейф, способный сделать образ романтичным.

Выбор свадебного платья - ответственный момент, и конечно для любой невесты, он важен. Но стоит исходить из собственных желаний, предпочтений, строения тела, и конечно фигуры. Таким образом, полные девушки могут выбрать платья с пышной юбкой, а стройным и худеньким, подойдут те платья, которые подчеркивают фигуру. Можно посоветоваться с подругами, знакомыми портнихами, или просто с тем человеком выбору, которого вы доверяете, в том случае если сложно сделать выбор.

В специализированных свадебных салонах есть огромный выбор таких платьев, и конечно каждое из них уникальное и неповторимое.

Читайте также:
Теги: свадьба, свадебный салон, свадебное платье
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате