10 вариантов девичника зимой и летом

10 вариантов девичника зимой и летом

Так сложилось, что в преддверии свадьбы принято устраивать девичник и мальчишник. Если с вариантом проведения мальчишника можно легко определиться, то с девичником все обстоит иначе. Нужно решить кого стоит на него позвать, какой наряд для этого выбрать и самое главное – где его провести. Ниже рассмотрены популярные варианты его проведения в летнее и зимнее время.

5 способов провести девичник летом
- На крыше. Только представьте: теплый летний вечер, закат и весь город у вас как на ладони. Что может быть лучше? И для того, чтобы отлично провести время, вам нужен лишь стол (либо плед), напитки и легкая закуска, музыка и хорошее настроение. Запоминающийся вечер вам обеспечен. Только стоит помнить о безопасности.
- Пикник на природе. Летом не хочется сидеть в душном помещении. Стоит выбраться на пикник. Лучше всего, если выбранная поляна будет рядом с речкой или озером. В этом случае даже не нужно думать о нарядах. Можно просто купить купальники в единой цветовой гамме.
- Велопрогулка. Еще один вариант отличного времяпрепровождения. Подходит для тех, кто любит заниматься спортом. Покататься на велосипедах можно как в черте города на обустроенных площадках, так и отправиться за город.
- Парк развлечений. Можно вспомнить детство и сходить в парк развлечений. Там вас ждут аттракционы и сладкая вата.
- Фотосессия. Лето – отличное время для проведения фотосессии. Вокруг столько локаций, созданных природой. Нужно лишь подобрать наряды (подойдут легкие летние платья), сделать макияж и найти подходящего фотографа.

5 способов провести девичник зимой
- День красоты. В повседневной жизни часто времени не хватает на себя. Девичник – отличный повод сходить в спа-салон вместе с подругами, насладиться его процедурами. Зимой не хватает солнца, а так хочется, чтобы на коже был ровный загар? В этом случае можно сходить в солярий. И на свадьбе вы будете неотразимы.
- Мастер-класс. Научиться чему-то новому хочет каждая, только вот в одиночку ходить куда-либо нет желания. В этом случае можно вместе с подругами сходить на какой-либо мастер-класс. Например, кулинарный. Полученные навыки обязательно пригодятся в семейной жизни.
- Пижамная вечеринка. Этот вариант больше подходит для холодного зимнего вечера. Ведь именно в это время так хочется надеть любимую мягкую пижаму, укутаться в плед, пить горячий кофе и смотреть кинофильм.
- Онлайн-девичник. В современном мире эта идея уже не кажется какой-то необычной. Проведение девичника в таком формате позволит собрать подруг вместе, даже если вас разделяют километры.
- Зимние развлечения. Зима – не повод сидеть дома. Если вы любите зимние виды спорта, отправляйтесь с подругами на каток или в парк, чтобы покататься на лыжах. Не умеете кататься на коньках или лыжах? Не беда! Можно просто покататься на санках с городской горки, а потом пойти в кофейню, чтобы согреться и поболтать.

Читайте также:
Теги: свадьба, фотосессия, фотостудия, макияж и прическа
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате