Все лофты Санкт-Петербурга

Все лофты Санкт-Петербурга

В этой статье собраны все лофты для мероприятий в Санкт-Петербурге. А именно  свадебные лофты и для корпоративных мероприятий. Выбор, конечно, в Питере большой, но большинство залов это небольшие комнатки для вечеринки на 20 человек. Что совершенно не подходит для большого корпоратива или свадьбы.

Самые большие и красивые залы, которые не только называют себя модным словом лофт, но и являются таковыми.

 

Лофт-особняк ПАЛЬМА

Пространство для мероприятий, комфортной работы и творчества. Эффектные залы в центре Санкт-Петербурга  в особняке общества немецких ремесленников. Сегодня лофт-пространство «Пальма» — это четыре этажа, приспособленных для различных мероприятий, концерты, выставки, частные праздники. Кофейня Corner Coffee на первом этаже и винный бар «Небо и вино» на последнем.

Вместимость: от 30 до 300 гостей

ст.м. Садовая

 

Хаянис Холл

Это традиционный лофт по современный меркам в здании Арсенала. Большие окна, кирпичные стены и бетонный пол. Главная особенность Хаянис Холла доступность, здесь предлагают максимально лояльные условия по организации мероприятия. Здесь сами готовят, свой ведущий, полностью своя программа. Приходите и заказывайте.

Вместимость: от 40 до 180 гостей

ст.м. Площадь Ленина

 

Смола холл

Творческое пространство, для творческих людей. Основная политика пространства заключается в том, чтобы давать свободу в творчестве и искусстве, поддерживая молодежные культуры и субкультуры. Лофт в самом центре Петербурга в современном промышленно-урбанистическом стиле с обилием открытого пространства и наличием индустриальных элементов. Для мероприятий предлагают полное техническое оснащение и возможность использования каждого из 300 метров для эффективности любого проводимого мероприятия.

Вместимость: от 30 до 100 гостей

ст.м. Лиговский проспект

 

Конюшенный флигель

Новое историческое пространство Юсуповского дворца с элементами в стиле лофт прекрасно подойдет для любого мероприятия, художественной выставки, концерта, торжества. Лофт расположился на двух этажах, но при этом со второго этажа открывается шикарный вид на первый. Если вы планируете интересную программу, здесь вы найдете место для ее реализации.

Вместимость: от 70 до 350 гостей

ст. м. Садовая

 

Basement

Это  три площадки в стиле лофт. Работают уже много лет в Санкт-Петербурге, что в первую очередь говорит о хорошем качестве оказываемых услуг. Общая площадь  50, 130 и 150 кв.м. Лофт-пространства оборудованы музыкальным и световым оборудованием, сценой, караоке, большим экраном с проектором, барной стойкой и многим другим. А также, сюда можно приехать со своим кейтерингом.

Вместимость: от 10 до 100 гостей.

ст.м. Фрунзенская и ст.м. Адмиралтейская

 

Event Loft

Не смотря на то, что на главной странице пишут о домашнем уюте, площадка выполнена в классическом лофтовом стиле. Как и другие площадки, это самый центр города. Основные преимущества это, безусловно, панорамный вид  с крыши зала, на которой сделана уютная терраса. Здесь своя кухня, достаточно современная, но и не без традиционных позиций.

Вместимость: от 20 до 200 гостей

ст.м. Звенигородская

 

Ржевский лофт

Совсем новая банкетная площадка недалеко от Ржевского лесопарка. «Ржевский лофт» это отдельно стоящее здание с собственной закрытой территорией. Интерьер - кирпичные стены ,круглые столы и уже традиционные и неизбежные стулья Кьявари. Панорамные окна делают свое дело, зал залит светом и воздухом.
Вместимость: от 20 до 150 гостей

ст.м. Ладожская

 

VERONA LOFT

Банкетный зал в стиле лофт, также со своей территорией. Зал с действительно яркой атмосферой и интерьером. Уютный спрятанный от всех во дворе лофт для свадьбы или корпоративного мероприятия. Территориально банкетный зал находится недалеко от ст.м. Технологический институт на территории собора Успения Пресвятой Девы Марии, построенном в 19 веке. Но совсем удобно то, что в пяти минутах ЗАГС Адмиралтейского района.

Вместимость: от 20 до 100 гостей

Ст.м. Технологический институт

 

Лофт Весенний

Это уже два лофта, один из которых с террасой, в одном месте, но разные и каждый уникальный и красивый. У свадебного лофта Весенний есть только один существенный минус, вы здесь скорее всего уже были. В остальном все прекрасно - цена, интерьер, еда, обслуживание. За многие годы работы Весенний стал эталоном свадеб и корпоративных мероприятий в лофт-пространствах.

Вместимость: от 40 до 200 гостей

Ст.м. Балтийская

 

Atrium Hall

Банкетный зал в стиле «лакшери» лофт на Английской набережной. Берет своим интерьером, сочетание классики, лофта и гламура. Если вы не готовы к суровому кирпичу и бетону, то здесь вы найдете паркет, панорамные окна, кристаллы на люстрах и самую аккуратную кирпичную кладку в городе. Еда от шефа соответствует пространству и местоположению, классическая и изысканная.

Вместимость: от 30 до 70 гостей

Ст.м. Адмиралтейская

 

Photo by Siamak on Unsplash

Читайте также:
Теги: Санкт-Петербург, свадьба, корпоратив, площадка, лофт
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате