Топ-4 площадки на новогодний корпоратив 2023 в Санкт-Петербурге

Топ-4 площадки на новогодний корпоратив 2023 в Санкт-Петербурге

Каждой осенью все самые ходовые площадки расходятся в один миг. Кто-то бронирует из года в году одну и туже площадку, кто-то принципиально ищет что-то новое. Но всегда неизменно, что на новый год площадку найти трудно. Но у каждой кампании абсолютно разные требования к площадке. Кто-то ищет современный лофт с оборудованием, кто-то пустой зал, где можно реализовать свою уникальную концепцию, ну а кто-то ресторан с традиционным оформлением.

Сегодня, мы рассмотрим современные площадки, которые будут максимально универсальный для любого формата мероприятия.

 

Панорамный винный бар «Небо и вино»

Новая, чисто Питерская площадка на крыше старинного особняка в центре города. Многоуровневое бар, где можно спланировать разные форматы праздников с любым зонированием.  Разнообразная винная карта может сделать этот праздники особенно незабываемым. Здесь можно устроить новогодний корпоратив до 150 человек, если вы рассматриваете для себя формат тусовки. Безусловно, вид из бара «Небо и вино» открывается фантастический.

 

Гребешки

Это абсолютно идеальное и качественное сочетание элитарности и индустриального стиля. Когда еда настолько вкусная, что вы сразу станете постоянными гостями этого ресторана. «Гребешки» находятся в очень не традиционном месте, на Арсенальной набережной. Он может стать безусловным лидером на новый год среди больших и ярких площадок на севере города. Здесь предлагают провести мероприятие в отдельном зале, где будете только в и ваши гости. Уж в этом году точно можно порадовать своих сотрудников таким изысканным выбором.

 

Food Loft

Уже не новая площадка и многим компаниям уже полюбившаяся. Это мастерская, где вы не просто отдыхаете и ужинаете, а сами готовите себе этот ужин. Вроде идея не новая, но далеко не все пробовали на себе подобный формат, а зря! В первую очередь это сразу и ресторан и программа вечера. Весело, занимательно, вкусно и пьяно. Сближает на ура, лучше любого выездного тимбилдинга. Ну кроме всего того, само по себе место очаровательное и душевное.

 

Unity bar

Современный лофт – бар на Петроградской. Когда хочется гранжа, красиво и весело. Сам зал диктует формат мероприятия – вечеринка! Темный и уютный зал. Много звука и хорошего света. Под новый год сложно попасть, поэтому бронировать однозначно заранее. Еда традиционная, что определённо порадует многих из ваших гостей. А всего пару минут от метро поможет сэкономить на транспортных расходах.

 

Photo by Kateryna Hliznitsova on Unsplash

Читайте также:
Теги: Санкт-Петербург, корпоратив, площадка, лофт, ресторан, банкетный зал, новый год 2023, новогодний корпоратив
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате