Где отметить день рождения ребенка?

Где отметить день рождения ребенка?

Изоляция стала для многих поводом отменить празднование различных мероприятий. Особенно остро это восприняли дети. Для них собственный день рождения – тот день, который они ждут весь год. И его отмена – это настоящая трагедия для многих. Но, мы уверяем, что можно обойтись без крайних мер. Детский день рождения должен быть каждый год! Существует множество вариантов празднования, которые можно воплотить в жизнь даже в условиях существующих ограничений. Здесь мы собрали самые интересные варианты.

 

Домашний праздник

К нему стоит подготовиться основательно. Уделите особенное внимание украшению комнаты, где пройдет празднование. Все дети любят яркие цвета. Лучше выбрать оформление в стиле любимого мультфильма ребенка. В качестве еды выберете понятные блюда, но украсьте их креативно. Чтобы детям не было скучно, заранее обдумайте развлекательную программу. Не бойтесь просить совета у именинника. Он лучше всех знает, что понравится его друзьям. Это могут быть активные конкурсы, интеллектуальные игры или просмотр только что вышедшего мультфильма.

 

День рождения на детской площадке

На улице можно по-настоящему развернуться и дать детям возможность выплеснуть всю энергию. На детской площадке установлено большое количество объектов, которые можно использовать в играх. Всю программу стоит продумать заранее. В случае необходимости нужно докупить дополнительный инвентарь. Отличной едой для такого дня рождения станет пицца. Это сытная пища, которую любят почти все дети. Как правило, на такие праздники собирается большое количество человек. Договоритесь с кем-нибудь из родителей о помощи в организации заранее. Так Вам легче будет уследить за всеми детьми сразу.

 

Аренда детского лофта

Это отличная альтернатива первым двум вариантам. В нем можно осуществить абсолютно любой формат мероприятия: пригласить аниматоров, устроить детский фуршет или организовать квест. Лучше выбирать лофты, которые специализируются на детских праздниках. В них есть интересные тематические фотозоны и атрибуты для игр. Как правило, они сотрудничают с различными партнерами: от кондитеров до организаторов шоу-программ. У них можно заказать услуги по привлекательным ценам. Если пространство лофта позволяет, арендуйте батут или большой сухой бассейн. Любой малыш будет счастлив возможности безлимитно в них играть и надолго запомнит такой яркий праздник.

 

Фотовечеринка в студии

Такой формат обязательно понравится всем подросткам. В эпоху социальных сетей повеселиться и при этом получить отличные качественные фотографии будет очень актуально. Если это первый опыт фотосессии – берите ее под ключ. Вместе со стилистом, сменой образов и визажистом. Они точно знают, как в кадре выглядеть на все 100%. Фотовечеринка подразумевает не только съемки. На ней присутствует ведущий, который проводит различные конкурсы и делает музыкальные паузы. Такой свежий формат обязательно оценят все приглашенные гости.

 

Детский мастер-класс

На детском дне рождении это частый формат. Мастер-класс может быть абсолютно на любую тему, смотря что интересно Вашему ребенку. Абсолютно всем, независимо от пола, подойдет обучение чему-то творческому. Лучше выбирать такой вариант празднования, где дети по итогу получат памятный сувенир, сделанный своими руками. Сегодня особенно популярно мыловарение, роспись кружек или футболок, изготовление мягких игрушек или украшений. Для девочек отличным решением будет кулинарный мастер-класс.

Организовать детский праздник – задача не из легких. Но, благодаря нашим идеям и рекомендациям, справиться с этим теперь будет гораздо легче.

 

Photo by Callum Hill on Unsplash

Читайте также:
Теги: день рождения
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате