Лофты в аренду для мероприятий в Екатеринбурге

Лофты в аренду для мероприятий в Екатеринбурге

Современное мероприятие часто требует не традиционных решений. Одним из верных вариантов станет выбрать лофт (Екатеринбург). Интересный интерьер, отсутствие клише, свободная планировка. Фантазии есть где разгуляться.

Это список всех лофт-пространств Екатеринбурга, которые помогут сделать ваше мероприятие качественно, красиво и вкусно.

Labstudios Event

Это лофт с действительно современной атмосферой. Здесь вы найдете 6 залов, с большими окнами и высокими потолками. Общая площадь - 850 кв.м., можно арендовать все пространство целиком,  а можно частями, самый маленький зал 50 кв.м. Если вы в поиске зала под интерактивный корпоратив, дружескую вечеринку на день рождения или свадебный лофт то добро пожаловать в Labstudios.

Вместимость: от 15 до 70 гостей

пр. Ленина, 49, этаж 3

 

Главный проспект

«Главный проспект» – это площадка для мероприятия на 1000 человек. Расположена в самом центре Екатеринбурга в международном центре искусств. Уникальный интерьер и крупнейшая выставочная площадка, где представлены мировые шедевры, а также экспозиции, представляющие Урал.

Вместимость: до 1000 гостей

пр. Ленина, 8

 

Дела

С первого взгляда Дела это первоклассные офисы в Екатеринбурге, но здесь и потрясающее просторное помещение для мероприятий бизнес формата. В лофте Дела можно провести корпоративное мероприятие или вечеринку.  Свободно разместится 50 человек. В лофте есть: аудиосистема, кухня для кейтеринга, фуршетные линии, стулья и диваны. Оформить помещение сможете на свое усмотрение, так как получаете большое и светлое пространство.

Вместимость: от 15 до 50 гостей.

ул. Сакко и Ванцетти 102

 

Event-hall Дом Погудина

Ищете свадебный лофт или шикарный зал под новогодний корпоратив? Вы его нашли. Дом Погудина это исторический особняк в центре Екатеринбурга. Двухэтажное пространство позволит провести мероприятие на любой вкус. Настоящий лофт – большие окна, красная кирпичная кладка и высокие потолки. В лофте Дом Погудина 3 зала от 90 до 152 метров. Ограничение только одно – ваша фантазия.

Вместимость: до 200 человек

ул. Горького, 39а

 

Арт-пространство MANOLO

Одна из особенностей лофта Manolo – сервис. Команда лофта поможет в организации мероприятия на любом этапе, что сэкономит силы, время и средства. Свадьба, корпоратив, вечеринка, мастер-класс, детский праздник, конференция - в Manolo вы сможете организовать все что вам угодно. Площадь лофта 120 кв.м. Интерьер - высокие белоснежные потолки с лепниной, массивные вековые двери и нарядные люстры

Вместимость: от 20 до 50 гостей

пр. Ленина, 50а

 

Лофт CHALFEI Home

Наиболее традиционная площадка, банкетный зал. Но стиль лофт выдержан в лучших традициях. От той же команды, что и лофт Manola. Лофт CHALFEI Home это целое здание с собственной парковкой на 15 мест. Отдельное внимание можно уделить входной группе и пятиметровым потолкам. Но это еще не все, что выделяет зал среди других лофтов Екатеринбурга. Открытая кухня и барная зона делают вечеринку действительно современной, а балкон поможет зонировать программу мероприятия.

Вместимость: от 30 до 70 гостей

Пр. Ленина 50а

 

СОЛЬ

Соль это лофт, фотогалерея, крыша, белоснежный зал и пляж. В первую очередь Соль это event агентство, но данная команда предлагает организацию мероприятий на своих площадках. Современный подход к организации праздника – лофт для свадьбы, конференция в музее, корпоратив на крыше. Соль предлагает крышу в центре Екатеринбурга или пляжную площадку на о. Балтым.

Вместимость: от 20 до 100 человек

пер. Химиков, 3

 

Photo by Aleksei Zaitcev on Unsplash

Читайте также:
Самые выгодные предложения каждый день

Каждый день наш каталог пополняется новыми предложениями.

Не пропустите!

@fokina_foto Instagram
Цена
6000 руб
Альберт Вайс Развлечения и интерактивы
Цена
5000 руб/час
Как работает Event Outlet?

Если ваше мероприятие в ближайший 31 день, а кого-то из специалистов или площадку вы еще не нашли, наш портал поможет вам! Вы сможете найти любого подрядчика на вашу дату со скидкой от 10% до 50%

Вам поможет данный портал

Если вы готовитесь к мероприятию или празднику

Как он работает

Если ваше мероприятие проходит в ближайший 31 день

Как найти специалиста?

Выбираете свою дату или интервал дат и кто нужен

Что вы получаете?

Экономия бюджета и времени на поиске специалистов

Актуальность

Всегда актуальные предложения по самой низкой цене. Новые предложения появляются каждый день

Без посредников

Напрямую связываетесь со специалистом через популярные мессенджеры. Без посредников

Обновления

Если не нашли сегодня то, что вам надо, заходите завтра! Или подписывайтесь на рассылку по вашей дате